новости
актеры и персонажи
описание серий
скачать
смотреть онлайн
фото, обои, саундтрек
гостевая
Сериал Тайный круг » Советуем посмотреть онлайн » Сериал Аббатство Даунтон

Сериал Аббатство Даунтон - Старое доброе аббатство

Сериал Аббатство Даунтон - Старое доброе аббатствоУ исторических сериалов есть особые рецепты, при использовании которых можно безошибочно попасть в цель и вызвать любовь у целевой аудитории. Вот и »Аббатство Даунтон» скроили по лекалам «Севера и Юга» и «Саги о Форсайтах». Достигнутые результаты показали, что все было сделано верно – у сериала целая подборка кинонаград, множество положительных рецензий критиков, но главное это любовь тех, кто начал смотреть бесплатно Аббатство Даунтон.

Британское телешоу кропотливо рисует нам картину Англии в начале двадцатого века. Это было время, когда мир захватывали индустриализация и эмансипация женщин, когда гремела Первая мировая и приходилось проходить через послевоенный восстановительный период. Все это служит фоном к истории аббатства Даунтон, и персонажи проживают это время, реагируя на него по-своему. В итоге получается искусно скроенный и прекрасно сыгранный проект, ставший настоящим подарком для любителей эпохальных драм. За историческую достоверность переживать не придется, поскольку над сценарием работал Джулиан Феллоуз, он же обладатель баронского титула и тот, человек который великолепно подкован в теории. Поэтому весь быт британской аристократии, в том числе и интерьеры, и иерархия отношений, не только описаны с полнейшей достоверностью, но и воссоздан до мелочей.

Сериал Аббатство Даунтон - Старое доброе аббатствоК 6 сезону «Аббатства Даунтон» мы познакомились с огромным количеством персонажей, но главных выделить сложно. Кажется что на первый план выведено скорее само имение, чем люди. Возникают ассоциации с «Ярмаркой Тщеславия» Уильяма Теккерея – история со множеством людей, но обезличенных. Но все же даже второстепенные персонажи тут обрисованы так хорошо, что запоминаются надолго. К слову, большая часть каста – британцы, и это справедливо, потому что только у них и на более подходящая внешность, и манера речи. Начинать просмотр стоит уже ради несравненной Мэгги Смит, у которой получилась бесподобная Вайолет Кроули. Она вносит в серьезный сериал нотку юмора, и в основном все смешные моменты связаны именно с ней. Юмор в сериале интеллигентный, типично британский, смотрится органично и только украшает проект.

Невзирая на то, что события в сериале развиваются в начале прошлого столетия, и он, и даже фильм «Аббатство Даунтон» смотрятся очень современно, полностью сохраняя дух эпохи.

Переходи и смотри сериал Аббатство Даунтон бесплатно на сайте - https://www.abbeydownton.com/