новости
актеры и персонажи
описание серий
скачать
смотреть онлайн
фото, обои, саундтрек
гостевая
Сериал Тайный круг » Советуем посмотреть онлайн » Сериал Дота

Сериал Дота - Новое воплощение Доты

Сериал Дота - Новое воплощение ДотыСегодня игровые студии все чаще обращаются к экранизациям своих продуктов. Этим же решили заняться и в студии Valve – объединив свои усилия с Netflix, там решили снять аниме «Дота»,  перенеся одну из самых важных игр в жанре MOBA на телеэкран. Хотя сюжет никак не связан с этим жанром.

Начиная смотреть «Доту» с 1 серии, постепенно погружаемся в выдуманный мир, который основан на лоре Dota 2. Это рассказ о взаимодействии нескольких игровых персонажей и о становлении Рыцаря Дракона, мы узнаем как же ему достались его магические способности. События начинают развиваться с первого же эпизода – мы познакомились с персонажами и тут же отправились вместе с ними в путь. Дополнительных персонажей тоже не обделили вниманием, хотя в центре сюжета будут сам Рыцарь Дракон, принцесса Мирана, Луна, Инвокер и Террорблейд. Каждый из них получил хорошо прописанный характер.

Сериал Дота - Новое воплощение ДотыФинал 1 сезона «Доты» заставляет изобретать множество догадок о том, что же покажут дальше. После просмотра проект оставляет глубокое послевкусие. Стрим-сервис сделал стартовую площадку для будущего развития этой вселенной, и дальше зрителю хотелось бы увидеть и развязку определенных сюжетных линий, и конечно ещё больше приключений и боевых сцен. Сражения в «Доте» регулярны и очень эффектно поставлены, правда они настолько жестоки и реалистичны, что рассчитаны исключительно на взрослую аудиторию. Вообще жестоких сцен тут довольно много, и кровь местами течет рекой. Взрослый рейтинг поставлен и из-за откровенных сцен в некоторых эпизодах. Они тут выступают пикантной приправой к и без того насыщенному действию. И если вы планируете показывать аниме самым юным поклонникам компьютерной «Доты», то это плохое решение.

Одной из отличительных черт аниме является кропотливая работа художников, которые пропотливо прорисовали все действия персонажей. Это относится к точным ударам и плавным перемещениям героев, но и к тому, как анимированы боевые способности. Те, кто играл в «Доту», легко узнают в аниме уникальные атаки Дэвиона и прочих – они максимально близко соответствуют игровым. Те же, кто с первоисточником не знаком, смогут просто насладиться красочной анимацией. И этого уже достаточно для того, чтобы аниме «Дота» позволила проникнуться духом этой драконьей истории и привела в восторг.

Переходи и смотри сериал Дота бесплатно на сайте - https://serialdota.ru/