новости
актеры и персонажи
описание серий
скачать
смотреть онлайн
фото, обои, саундтрек
гостевая
Сериал Тайный круг » Советуем посмотреть онлайн » Сериал Элита

Сериал Элита - Молодежно-элитный детектив

Сериал Элита - Молодежно-элитный детективИспанцы могут дать фору американцам по части съёмок насыщенных эмоциями и страстями фильмов и сериалов. Молодежный сериал «Элита» только подтверждает это правило. Герои ещё довольно юные, но страсти уже кипят и нешуточные, ведь дошло даже до убийства.

Невзирая на социальную завязку сюжета, когда в элитную школу приходят дети из простых семей, эта история про отношения. А конфликт про представителей разных «сословий», по сути, нужен только для введения новых персонажей. Ведь дальше начнутся очень занимательные хитросплетения, причем социальный статус героев не будет иметь никакого значения. Ещё до выхода специальных эпизодов об отдельных персонажах, как например, «Элита. короткие истории. Патрик», в сериале были затронуты важные темы – жизнь с ВИЧ, гомосексуальные отношения, зависимость от запрещенных веществ, полигамия, жизнь в мусульманской семье. Что касается классового деления, то, по сути, выходит, что и хорошие, и плохие люди есть везде, и неважно в каких условиях вырос человек. Даже в богатой семье с влиятельными родителями может вырасти маргинал, а у бедных родителей напротив порядочный человек.

Так как одной темой отношений в молодежной среде уже вряд ли кого удивишь и мало кого зацепишь, то «Элиту» решили превратить отчасти в детектив. На выпускном некто убил девушку Марину, и с этого события все начинается. Подозрение по очереди ложится то на одного, то на другого, постепенно появляются новые подробности.

Сериал Элита - Молодежно-элитный детективТрадиционно личность убийцы осветят только к финалу. И все же, несмотря на такую сюжетную линию, это не детектив, а всего лишь реконструкция событий, старт которой дало появление в школе новеньких, а закончилось выпускным, на котором и убили девушку. Главное тут даже не то, кто это сделал, а в том, как это вышло, какие события привели к такому исходу. В этих событиях задействовали всех персонажей, потому двигаться вместе с полицейским расследованием будет интересно.

Поскольку сериал молодежный, то в нем не обошлось без дружбы и любви. Первую демонстрируют «Элита. Короткие истории. Самуэль и Омар» – когда Самуэль столкнулся с проблемой, где взять денег, то Омар придумал идею, как можно их заработать, пусть она достаточно экстравагантна. «Элита. Короткие истории. Филипп, Кайе и Фелипе» – это про отношения Кайетаны, принца Филиппа и нового друга девушки Фелипе. Такие эпизоды помогают скоротать время в ожидании каждого нового сезона и неизменно радуют фанатов.

Переходи и смотри сериал Элита бесплатно на сайте - https://elitenetflix.ru/