новости
актеры и персонажи
описание серий
скачать
смотреть онлайн
фото, обои, саундтрек
гостевая
Сериал Тайный круг » Советуем посмотреть онлайн » Сериал Ферма Кларксона

Сериал Ферма Кларксона - Приключения Джереми Кларксона на ферме

Сериал Ферма Кларксона - Приключения Джереми Кларксона на фермеВ последние годы стриминговые платформы и зарубежные телеканалы радуют искушенную публику самыми разными сериалами. Например, все еще в тренде держатся истории о супергероях, хотя как оказалось, даже они могут проиграть по популярности обычному документальному сериалу. Правда, этот сериал о Джереми Кларксона, которого горячо любят за его автомобильные шоу. На этот раз скандальный ведущий решил взяться за освоение новой профессии, и теперь он фермер.

Сомневаться при просмотре 1 сезона «Фермы Кларксона» онлайн в том, кто тут главный герой не приходится. Тем не менее, кроме него тут есть и другие интересные люди. Например, многих сразу покорит юный паренек Калеб. Видно, что он сам вырос на ферме, а потому в свои годы знает и умеет то, до чего самому Джереми еще расти и расти, будучи настоящим профессионалом. Хотя он числится помощником Кларксона, но по факту он его учитель. И несмотря на их не всегда корректное общение, видно, что они теплые и дружеские.

На ферме под названием «Чиппинг Нортон» у известного ведущего много дел. Зрители смогут понаблюдать за тем, как Кларксон пытался выращивать разные культуры, разводить животных, смирялся с плохой погодой, не способствующей получению высокого урожая, чинил ломающуюся технику, без которой на участке никуда и озвучивал все политические и бюрократические проблемы, которые мешают успешно вести хозяйство.

Сериал Ферма Кларксона - Приключения Джереми Кларксона на фермеКонечно же без помощников со всем объемом дел на огромном участке было бы не справиться, да и смотреть бесплатно «Ферму Кларксона» с одним лишь Джереми было бы не так интересно. Потому кроме профессионала в фермерских делах Калеба ему помогает его правая рука Чарли и комбайнер Джеральд. Также участие в съемках приняла и подруга Джереми – Лиза Хоган, которая заведует фермерским магазином.

Сериал «Ферма Кларксона» 2 сезон которой не заставит себя ждать, показал, что скучных профессий не бывает, и о каждой можно снять занимательное телешоу. Ведь фермеры – это совсем не те люди, которым посвящают книги и фильмы, они куда менее интересны, чем супергерои, спасающие мир. А между тем представители этой профессии очень важны, и за их труд стоит сказать спасибо. И также поблагодарить стоит всю команду «Фермы» за то, что наглядно показали, насколько сложно работать на земле, и как порой недооценивают этот невероятно нужный труд.

Переходи и смотри сериал Ферма Кларксона бесплатно на сайте - https://grandtourtv.ru/ferma-klarksona-2021.php