новости
актеры и персонажи
описание серий
скачать
смотреть онлайн
фото, обои, саундтрек
гостевая
Сериал Тайный круг » Советуем посмотреть онлайн » Сериал Защитник

Сериал Защитник - Турецкий герой поневоле

Сериал Защитник - Турецкий герой поневолеАмериканские супергерои настолько привычны и обыденны, что каждая новая история с ними будоражит больше только фанатов, да и то во многом по привычке. Однако своим собственным супергероем вдруг решила обзавестись и Турция – там решили рассказать историю об обычном парне, которому вдруг пришлось спасать свой город, страну и мир вообще.

Сюжет турецкого сериала «Защитник» нестандартен для их шоу, но все же не лишен восточной чувственности и мелодраматичности. Главный герой по имени Хакан поначалу как водится живет обычной жизнью, работает в антикварном магазине своего отца. Но вот вокруг него начинают происходить весьма странные события. Как оказалось, Хакан – из старинного рода защитников Стамбула, которые противостоят темным силам. В качестве последних выступают некие бессмертные, которые могут быть убиты исключительно при помощи старинного кинжала. Опознать же бессмертного можно при помощи перстня, в который вставлен специальный камень. Защитники находятся под опекой другой старинной касты – преданных, которые и хранят перстень и кинжал. А самый сильный артефакт, без которого не обойтись смелому защитнику – заговоренная рубашка османов. Как только он ее надевает, то становится неуязвимым.

Разные вымышленные супергерои по-разному относятся к своей миссии. Предназначение, которое совершенно внезапно обрушилось на главного героя как снег на голову, его тяготит. В 1 сезоне сериала «Защитник» видно как он тяготится выпавшими на его долю сложными обязанностями и как хотел бы просто жить обычной жизнью.

Сериал Защитник - Турецкий герой поневолеВедь предел его мечтаний – отнюдь не защита мира, а всего лишь хорошая работа у местного магната и мецената. Но вот уже видно, что над Стамбулом нависла угроза, и распространившийся слух об обнаружившемся тут защитнике заставляет одного из бессмертных отправиться на его поиски.

Хакан – классический положительный герой, хотя ему и трудно принять свою судьбу. Зато потом он не только выполняет миссию по защите мира от бессмертных, но и стремится помогать окружающим людям. Без любовной истории в этом сериале тоже не обойдется – Хакан влюбился в прекрасную девушку Лейлу, работающую ассистентом того самого магната. Только вот пока герой даже не подозревает, насколько близко к нему находится его враг, и почему его персона так ценна для бессмертных. И тем интереснее нам смотреть сериал «Защитник» бесплатно и наблюдать за приключениями новоиспеченного турецкого супергероя.

Переходи и смотри сериал Защитник бесплатно на сайте - https://protectoronline.ru/